euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria nogueira com filetes interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 116 x 60 cm