euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Três suportes de reposteiro estilo Luís XV bronze dourado e relevado franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm