euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de puxadores de porta românticos bronze relevado "Grifos" franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm