euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Cais com barcos e figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm