euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Cais com barcos e figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm