euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Aldeia com figuras e animais" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII/XVIII restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29 cm