euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de painéis de 24 azulejos D. Maria decoração policromada "Flores" portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 113 (cada) cm