euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de 264 azulejos D. Maria decoração policromada "Mascarão, grinaldas, frutos e cobras" português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 469 cm