euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Garrafa facetada D. Maria cristal com dourados "Grinaldas" portuguesa séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm