euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de centro D. José vinhático, tampo faixeado a raiz de pau santo interior da gaveta com divisórias e estirador portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos estampilhada V.B Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 109 x 59 cm