euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS RIBEIRO - SÉC. XIX/XX "Rio de Janeiro - Baía de Guanabara" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 94 cm