euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Contador de pequenas dimensões madeira faixeada a pau santo ferragens e aplicações em metal amarelo português séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 x 27,5 cm