euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO FRANCISCO BAETA - SÉC. XIX "Menino a tocar flauta" pintura sobre madeira moldura em bronze dourado assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11,5 cm