euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Porto - Mercado do Anjo" óleo sobre madeira assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm