euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Polvorinho ferro e cobre relevado "Mascarões" Itália séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm