euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Polvorinho ferro e cobre relevado "Mascarões" Itália séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm