euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de Holofernes" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado tabela atribuindo a Francisco Vieira Portuense (1765-1805) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 62 cm