euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
"Adoração dos pastores" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 140 cm