euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
"Retrato de senhora" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado e restaurado tabela atribuíndo a Sir Peter Lely (1618-1680) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 86 cm