euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
"Retrato de senhora" óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII reentelado e restaurado tabela atribuíndo a Sir Peter Lely (1618-1680) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 86 cm