euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de armários Napoleão III pau santo e raiz de nogueira com entalhamentos tampos de mármore franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 110 x 40 cm