euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de armários Napoleão III pau santo e raiz de nogueira com entalhamentos tampos de mármore franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 110 x 40 cm