euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Pietà" escultura em terracota policromada espanhola séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Professor Reynaldo dos Santos.