euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Pietà" escultura em terracota policromada espanhola séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm