euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de tocheiros D. José madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XVIII restauros e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm