euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Retábulo madeira entalhada, pintada e dourada "Ânfora" português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16,5 cm