euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas mogno pés de bolacha inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 117 x 42 (fechada) cm