euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de abas mogno pés de bolacha inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 117 x 42 (fechada) cm