euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Polvorinho chifre decoração incisa e lavrada "Fidalgo e caçador com cão, motivos florais e geométricos", bocal em forma de carranca espanhol séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm