euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Polvorinho chifre decoração incisa e lavrada "Motivos florais e geométricos" português séc. XIX datado de 1847, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm