euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de brincos ouro, ouro branco, 132 diamantes e 2 rubis polidos contraste de Lisboa (pós-19859 (Vidal - 4094) séc. XX