euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Gargantilha estilo Art Déco ouro branco, 50 brilhantes negros e 116 brilhantes (2,80 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX