euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Candeia de grandes dimensões metal amarelo decoração relevada portuguesa séc. XIX faltas e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm