euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Candeia de grandes dimensões metal amarelo decoração relevada portuguesa séc. XIX faltas e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm