euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Par de tocheiros de grandes dimensões D. José madeira entalhada e marmoreada a verde e dourado portugueses séc. XVIII faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 cm