euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de mísulas madeira entalhada, pintada e dourada assentes sobre painéis marmoreados portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 47 x 33 cm