euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Retábulo madeira entalhada e dourada "Grinalda" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35,5 cm