euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Retábulo madeira entalhada e dourada "Grinalda" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35,5 cm