euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de ânforas de pequenas dimensões D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm