euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Peanha D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13,5 x 11 cm