euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Santa" escultura em madeira policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm Notas: nº 2827