euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
"Santa" escultura em madeira policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm