euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
"Rei Mago" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm