euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
"Figura masculina com chapéu" escultura em terracota policromada de Estremoz com cabeça basculante portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm