euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
"São José ajoelhado" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm