euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"São José ajoelhado" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma mão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm