euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de pratos recortados faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada sobre fundo azul claro portugueses séc. XVIII marcados R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm