euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Jarro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII sem tampa, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm