euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX restaurado, cabelos, esbeiçadelas marcado R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm