euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Boião de farmácia faiança provavelmente de Viana decoração a azul "Cartela com coração e nº 26" português séc. XVIII pequenos cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm